Под Калининградом пьяный мужчина без трусов заснул на крыше гостиницы

Под Калининградом пьяный мужчина без трусов заснул на крыше гостиницы

В Черняховске Калининградской области с крыши местной гостиницы сняли постояльца, который заснул там без трусов. Мужчина на момент обнаружения правоохранителями находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Известно, что в полицию о любителе высотных посиделок без одежды сообщил местный автомобилист, который заметил его, когда проезжал по улице Ленина. По словам очевидца, постоялец гостиницы вылез на парапет и пытался забраться на крышу, однако прямо у него на глазах заснул на полпути. Поскольку самостоятельно помочь мужчине он возможности не имел, то решил позвонить в экстренные службы и сообщить о случившемся. По приезду на место правоохранители обнаружили спящего на крыше человека, который к тому же был без нижнего белья.

Ранее мы писали, что в Кирове полиция задержала эксгибициониста. Обнажённый мужчина приставал к детям возле одной из местных школ. По данным правоохранителей, указанный человек уже давно находился в розыске и был известен своими выходками, однако в поле зрения полиции не попадал.