В Дубае арестовали модель из России, которая чудом спаслась от маньяка

В Дубае арестовали модель из России, которая чудом спаслась от маньяка

Чудом спасшуюся от сексуальных домогательств неизвестного мужчины российскую модель Екатерину Стецюк арестовали в Дубае. 22-летнюю девушку, госпитализированную с переломом позвоночника, полученным во время бегства от маньяка, заключили под стражу из-за встречного заявления, поданного в отношении нее самим нападавшим.

Инцидент произошёл на днях, когда жительница Иркутска оказалась наедине с иностранцем в одном из местных отелей. Мужчина начла приставать к россиянке и та, пытаясь защитить себя от изнасилования, выпрыгнула в окно, травмировав спину. После госпитализации она подала в суд на обидчика, однако тот предусмотрительно обратился в правоохранительные органы с встречным заявлением. В чём именно обвинил девушку предполагаемый злоумышленник, не известно, однако местная полиция поспешила заключить Екатерину под стражу, несмотря на то, что она из-за травмы не способна самостоятельно передвигаться. Родители россиянки начали сбор денег на её лечение и говорят, что уже скоро их дочь может пойти на поправку.

Тем временем, полиция задержала и самого фигуранта данного дела, коим оказался состоятельный иностранец. Он якобы пытался улететь из страны. Если его вина будет доказана, то ему грозит до 15 лет тюремного заключения.