У жениха Марины Тристановны Абрамсон оказалось уголовное прошлое

У жениха Марины Тристановны Абрамсон оказалось уголовное прошлое


Вскрылась правда об уголовном прошлом Александра Ковалевский, который является женихом Марины Тристановны Абрамсон. Вскрылась правда об уголовном прошлом Александра Ковалевский, который является женихом Марины Тристановны Абрамсон.

Не успели зрители порадоваться за мать Таты Абрамсон, Марину Тристановну, которая наконец-то нашла свое женской счастье, как на горизонте появилась соперница. Ни для кого уже не секрет переписка Александра Ковалевского с Ириной Александровной Агибаловой. И хотя жениху Марины Тристановны удалось оправдаться перед возлюбленной и ведущими телепроекта, стала известна другая малоприятная правда об этом мужчине.

Оказалось, что Абрамсон-старшая далеко не единственная женщина, с кем Александр отдыхает в Таиланде. Более того, Ковалевский зарабатывает такими поездками с различными женщинами, а Марина Тристановна всего лишь стала одной из многих. Но это тоже еще не вся информация о прошлом Александра.


Куда неприятнее стало сообщение о судимости Александра. В 2003 году Ковалевский получил 3 года тюремного заключения за мошенничество, после чего мужчина встал на путь исправления и явно не ожидал, что подобного рода информация станет известна на всю страну.