Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 20 марта 2018: Гобозова ищут кавказцы-кредиторы; Ашмарина уже знает, кого родит

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 20 марта 2018: Гобозова ищут кавказцы-кредиторы; Ашмарина уже знает, кого родит


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Александр Гобозов одолжил большие деньги, подставив Дмитрия Солдатова. В больнице беременной Алене Ашмариной сделали УЗИ.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 20 марта 2018: Александра Гобозова ищут кавказцы-кредиторы



Почти все фанаты «Дома 2» были уверены, что приход на телешоу Александра Гобозова неслучайный, причем любовь он строить ни с кем не собирался. А недавно Дмитрий Солдатов сообщил, что Александр должен неким кавказцам очень большую сумму денег. Они приехали к Солдатову и заявили, что если Гобозов не рассчитается с долгом, то они заберут деньги у Дмитрия. Поэтому мужчина будет стараться оставаться на телестройке как можно дольше.

Дмитрий Солдатов давно стал для участников «запасным аэродромом». Он обеспечивал многих изгнанных героев реалити-шоу работой, помогал с жильем. Александр Гобозов не стал исключением.
Сейчас же Солдатов может поплатиться за свое доброе отношение, потому что Александр связался с серьезными людьми, взял в долг большую сумму и не рассчитался. Сейчас он отсиживается на «Доме 2», а Дмитрия третируют его кредиторы. При этом девушки не хотят связываться с Гобозовым.

У него даже с Ольгой Жариковой ничего не получилось, хотя эта участница была готова сделать для него многое, чтобы остаться на телешоу. Гобозов попытался помириться с Иваной Диловой, однако у него ничего не получилось.

Сейчас Александр Гобозов любовью зрителей «Дома 2» не пользуется. Мужчинатак заигрался, чтобы даже ради гонораров не смог наладить отношения с Иваной Диловой и Екатериной Зиновьевой. При этом его шантаж уходом из проекта выглядит просто смешно.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 20 марта 2018: Алена Ашмарина уже знает, кого родит



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Алена Ашмарина по-прежнему находится в клинике, в которую она поступила из-за серьезных проблем с иммунитетом. Там она проходит обследования, включая УЗИ. Как заявили врачи, Ашмарина родит девочку, и спустя несколько месяцев Илья Григоренко почувствует себя отцом малышки.

К счастью, госпитализация Алены Ашмариной помирила ее с любимым мужчиной. Когда Илье Григоренко стало об этом известно, он сразу приехал, чтобы поддержать ее. Сама девушка скучает по Илье и своей дочери.

Бывшая участница очень рада, что у нее будет девочка, ведь УЗИ показало именно это. Впрочем, ранее она говорила, что хочет именно мальчика, однако будет девочка. Поклонники отмечают, что это не повод для огорчения. Ведь можно еще одного ребенка родить. Хотя и медики могли ошибиться, и не исключено, что Ашмарина родит мальчика.