Глеб Жемчугов флиртует с Ольгой Ветер в Instagram

Глеб Жемчугов флиртует с Ольгой Ветер в Instagram


Глеб Жемчугов флиртует с Ольгой Ветер, которой дал развод более года назад, в Instagram, комментируя её откровенный снимок из сауны. Брак экс-участников "Дома-2" оставил после себя маленького сына. Хотя Глеб Клубничка очень любит отпрыска, да и к Втер неравнодушен, как к женщине, пути героев неминуемо разошлись.
В данный момент рэпер строит музыкальную карьеру, параллельно занимаясь такими проектами, как "TheЛобное", и не упускает возможности повеселиться с молодыми героинями телестройки. Ольга же воспитывает сына и встречается с новым, более ответственным мужчиной.
Недавно блогерша порадовала подписчиков несколькими сексуальными кадрами из сауны. На фотографиях звезда стоит боком в купальнике и плавает в бассейне, показывая оголённые плечи. Сразу после публикации одним из первых отреагировал, как ни странно, Жемчугов.

Он лаконично прокомментировал один из снимков: "Огонь!". Действительно, фигура Ветер после рождения ребёнка осталась стройной и подтянутой. Однако не красота Ольги, а чувства Глеба к ней больше всего заинтересовали пользователей.
Хейтеры также посмеялись над выбором локации для фото, предположив, что Ветер последовала примеру Саши Гозиас и теперь зарабатывает в саунах.

Ранее Лена Хромина за спиной у Саймона Марданшина зажгла в клубе с Глебом Жемчуговым.