Анфиса Чехова продемонстрировала стойку на руках

Анфиса Чехова продемонстрировала стойку на руках

Анфиса Чехова поделилась своими достижениями в спорте, и опубликовала снимок, на котором стоит в планке на руках в пикантной позе.

 Актриса и телеведущая Анфиса Чехова в своем Insragram опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала успехи в йоге, которых ей удалось добиться. Знаменитость призналась, что еще 2 года назад не могла даже в планке стоять, и считала, что стойки под силу лишь юным гимнастам. Однако недавно ей удалось стать в стойку на руках, хотя пока и не в идеальную, с опорой на стену. Чехова призналась, что данное маленькое достижение является для нее большой победой, которая приносит невероятное ощущения, ведь наконец тело начинает слушаться, и перестает управлять тобой.

 Подписчики просто засыпали Анфису одобрительными и подбадривающими комментариями, утверждая, что она молодец, многого смогла добиться, и является мотиватором для многих, а стенка в «идеальной» планке и вовсе не заметна.

Напомним, что ранее Чехова была известна как обладательница пышной фигуры, однако ей удалось похудеть, и теперь она активно хвастается своим стройным телом, а также успехами в йоге и других видах спорта.

Недавно телеведущая заявила, что планирует запустить свои тренинги, на которых будет обучать желающих правильному похудению.