В Харькове неонацисты организовали "похороны" Путина

В Харькове неонацисты организовали "похороны" Путина

В Харькове проходят «похороны» Путина. Здание Генерального консульства РФ оцеплено полицией, именно там происходят все нынешние события. Сотрудники Нацгвардии и представители полиции окружили здание консульства РФ в Харькове. Есть даже стражи правопорядка с собаками.

 Такая реакция муниципалитета города вызвана некоторыми событиями, происходящими в мегаполисе. 18 марта неонацисты решили провести в последний путь главу России Владимира Путина. В знак правдивости, активисты поставили перед зданием настоящий гроб, внутри которого положен манекен, идентифицирующийся с нынешним президентом российского государства. Кроме того, перед консульством проходит пикет. Граждане призывают поддержать идею ухода с правительственного места Путина.

 По словам сотрудников Нацгвардии, митинг и «похороны» проходят мирно до этой минуты. Местные харьковчане приходят смотреть на театральное действие, некоторые реагируют просто улыбкой. Есть и такие, что несут цветы. Но для особых поклонников Путина приготовлена и специальная кабинка для голосования. Там их ожидают на сидении гнилые апельсины и мандарины.