В Таиланде голая туристка поиздевалась над каменным пенисом

В Таиланде голая туристка поиздевалась над каменным пенисом

В Таиланде недавно произошёл необычный случай. Там голая зарубежная туристка поиздевалась над каменным пенисом, размер которого составляет целых три метра. Как сообщают местные СМИ, данный инцидент случился 12 марта на острове Самуи. Местные жители остались очень недовольны произошедшим и хотят наказать женщину.

В сообщении указывается, что голая туристка решила прижаться к каменному утёсу, который стал известен из-за своей схожести с мужским половым членом. Случайные очевидцы сделали фото происходящего и выложили снимки в Сеть. После этого среди жителей Таиланда они вызвали огромный резонанс. Люди стали требовать от местных властей установить личность женщины, а затем заставить её извиняться публично. Жители острова считают, что скала "пенис" особенная для них, поскольку является визитной карточкой местности.

Такие необычные скалы в Самуе называют «Дедушкой» и «Бабушкой». Их считают достопримечательностями. Если верить местным легендам, то однажды эти камни были людьми, но однажды ветер перевернул лодку с имуществом для их сына, поэтому они прыгнули со стыда в море и превратились в скалы-пенисы.