Ольге Бузовой поставят памятник в Москве

Ольге Бузовой поставят памятник в Москве


Ольге Бузовой поставят памятник, который ваяет скульптор из Подмосковья, желающий установить статую посреди Москвы. У ведущей "Дома-2" множество почитателей, однако некоторые из них отличаются особенным благоговением перед кумиром. Так, один из слушателей набил на руке татуировку с изображением Ольги, а теперь и люди искусства запечатлеют образ звезды во времени.
Скульптор из Подмосковья сообщил, что работает над памятником Бузовой, который пока находится в незавершённом виде у него в мастерской. Когда скульптура будет полностью готова, её представят остальным поклонникам знаменитости, а автор станет добиваться установки статуи в столице.
Конечно, власти Москвы могут воспрепятствовать появления на городском ландшафте такого памятника, и добиться официального разрешения будет очень непросто.
Другой вариант - создать невысокую декоративную скульптуру, которую захотят приобрести хозяева развлекательного заведения или ресторана. Что касается самой Ольги, то комментариев по поводу такого подарка она не давала.
Вполне возможно, что статую певица заберёт себе и установит дома на утеху гостям.

Ранее Ольга Бузова отвергла поклонников, забывших о ней после травмы ноги.