Ольга Бузова показала процесс съемок клипа Wi-Fi с Джереми Миксом

Ольга Бузова показала процесс съемок клипа Wi-Fi с Джереми Миксом

Ольга Бузова приготовила настоящий сюрприз своим многочисленным поклонникам. Певица выложила на своей странице в Instagram небольшой ролик, который приоткрывает творческий процесс съемок клипа Wi-Fi, сделанный совместно с «преступным обаяшкой» Джереми Миксом.

В представленным на суд поклонников ролике показано, с каким удовольствием Бузова снимается, при этом в перерывах не забывая нахваливать саму себя. В частности певицу порадовали замечания режиссера о ее природной пластике. Также фолловеры смогли оценить количественный состав съемочной группы, который есть не у всякой начинающей исполнительницы.

Однако главной «изюминкой» показанного видео стала совместная работа с Миксом, который получил бешеную популярность благодаря своей неоднозначной, а проще, преступной биографии и внешности, которая растопила сердца известных голливудских красавиц. Бузова признается, что исполнилась ее давняя мечта. Кроме того бывшая телеведущая заявила, что в процессе съемок открыла в себе множество новых талантов.