Любительница энергетиков сообщила о потере зрения и слуха

Любительница энергетиков сообщила о потере зрения и слуха

Любительница энергетиков, проживающая в Великобритании, сообщила, к чему привела её зависимость от них. Она считает именно эти напитки причиной того, что потеряла зрение и слух.

 Помимо того, британка едва не умерла. Бет Гейм поведала, что пристрастилась к энергетикам уже в 11-летнем возрасте. Четыре года она каждый день выпивала не меньше четырёх банок подобных напитков.

После этого она оказалась в больнице, почти полностью потеряв слух и зрение. Бет сообщила, что её пульс на тот момент составлял в минуту не меньше 320 ударов.

Нормой для девушки её возраста и комплекции считается показатель не более 80 ударов. Медики выявили у пациентки появление наджелудочковой тахикардии. Ей был прописаны сильнодействующие лекарства.

После излечения девушка получила полный запрет на употребление кофеина, в чём бы он ни содержался, и на занятия спортом.

При принятии прописанных препаратов у пациентки стали возникать галлюцинации. Врачи предупреждали её, что подобное явление может стать почти постоянным.

В настоящее время девушке 19 лет. Она решила раскрыть свою историю, чтобы власти наложили полный запрет на продажу подросткам энергетических напитков. Она стала их считать летальными наркотиками, которые сейчас свободно реализуются в столовой любой школы.