Фадеев: ПЦМФ больше нет, есть MALFA

Фадеев: ПЦМФ больше нет, есть MALFA

Появилась заявление о распаде продюсерского центра Макса Фадеева ПЦФМ. Теперь проект называется MALFA. Такой пост звезда выложил на своей страничке в социальной сети Instagram.

Информацию, озвученную ранее многими артистами, подтвердил сам Фадеев. Он  рассказал на своей страничке в Instagram, что начал заниматься продюсированием еще в далеком 1993 году. В те времена шоу-бизнес только зарождался и все действовали интуитивно. На сегодняшний день продюсер пришел к выводу, что уже вырос из отношений "продюсер-артист" и хочет строить отношения на основе партнерства.

Для осуществления своих планов Фадеев закрыл свой центр, а на его месте создал музыкальный лейбл MALFA, который в корне поменяет стратегию взаимоотношений. Теперь артист самостоятельно будет работать над своим образом. Официальные контракты с артистами расторгнуты, и теперь они стали партнерами, пишет Фадеев.

Ранее поклонников Макса Фадеева напугало заявление Савичевой. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда написала, что ПЦМФ больше нет. Многие фанаты поняли данную информацию слишком буквально и даже предположили, что не стало самого Фадеева. Рядом с данным постом певица разместила черный квадрат, который символизирует конец. Такие же картинки разместили на своих страничках и другие подопечные продюсера – Олег Майами, Кищук, Моргунова и другие.