«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 15 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 15 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Илья Яббаров начал платить на свою дочь алименты и уже выплатил половину долга. Алексей Купин с Майей Донцовой вернулись в свадебный конкурс.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 15 марта 2018: Илья Яббаров начал платить алименты



Участник «Дома 2» Илья Яббаров заплатил часть алиментов, которые был должен. Накануне Яббарову был запрещен выезд из России, поскольку он имел долги по алиментам. Сумма долга составляла 150 тысяч рублей, однако уже половину он заплатил. Мама Ильи говорит, что остальной долг он погасит совсем скоро.

Соответствующий документ был передан судебным приставам. Его принесла мать Ильи и заверила, что сын собирается в скором времени полностью погасить задолженность.

Как сообщалось ранее, приставы на канал ТНТ прислали официальный запрос о размере доходов Ильи за время его участия в телешоу «Дом 2». При этом представители канала сообщили об отсутствии трудового договора, однако отметили, что в ближайшее время такой договор может быть заключен.

Если трудовой договор стороны все-таки подпишут, то приставы все сделают для взыскания долгов по алиментам, и суммы будут удерживаться автоматически. Фанаты пришли к заключению, что Илья будет на «Доме 2» надолго, и к тому же планирует улететь на остров любви.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 марта 2018: Алексей Купин и Майя Донцова вернулись в конкурс



Разволновались Майя Донцова с Алексеем Купиным из-за того, что их выгнали из конкурса, однако их быстро вернули обратно. Впрочем, фанаты были уверены, что конкурс без них не состоится, но мало кто думал о таком быстром решении. Поспособствовал этому Александр Гобозов.

Майя счастлива, что опять имеет статус невесты. Поскольку помог им Гобозов, девушка поехала к Ольге Васильевне, чтобы поблагодарить старушку.

Ольгу Васильевну Донцова благодарит за то, что она была против романа ее сына с с Ольгой Жариковой. Телебабушка уверена, что Александру не стоит спешить и нужно хорошенько подумать, ведь по ее мнению, с этой легкомысленной брюнеткой у сына нет будущего.

При этом Гобозов решил участвовать в свадебном конкурсе именно с Ольгой Жариковой. Тем не менее, позже он решил отказаться от участия в пользу Алексея Купина. Впрочем, поклонники решили, что этот жест дружественным назвать нельзя, потому что Купин всячески уклоняется от свадьбы.
В то же время публично Алексей твердит, что хочет жениться на Донцовой в любой момент. Недоброжелатели отмечают, что он просто не имеет другого выхода, если ему хочется остаться в Москве. Однако еще вопрос, действительно ли он этого хочет? Ведь ранее он говорил о возвращении в Одессу.