«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 марта 2018: Анташвили променял Николенко на Голд; Черно раскритиковала Шеву

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 марта 2018: Анташвили променял Николенко на Голд; Черно раскритиковала Шеву


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Давид Анташвили, увидев новенькую Леру Голд, сразу расстался в Даной Николенко. Саша Черно одобряет поведение Артема Сороки в отношении Александры Шевы.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 15 марта 2018: Давид Анташвили променял Дану Николенко на Леру Голд



Участник «Дома 2» Давид Анташвили должен уже улетать с острова. При этом он утверждал, что встретил свою любовь - Дану Николенко, и ради нее он расстался с Викторией Борисевич. Однако на Сейшелы прибыла Лера Голд, и парень полностью изменился. Он уже не интересуется Даной, а вот рядом с Лерой улыбается и выглядит влюбленным.

Много времени и сил потратил Давид Анташвили на конфликты с Артемом Сорокой, однако сейчас понял, что просто зря тратил время. Леру Голд ждал Роман Гриценко, однако у них ничего не получилось.

Поклонники «Дома 2» сразу заметили, что Анташвили ведет именно как влюбленный мужчина, смущаясь и улыбаясь в присутствии Голд. Тем не менее, участница продолжает попытки построить любовь с Романом Гриценко, а он при этом не особо стремится к этому.

Давид расстался с Даной и хочет завести роман с новой амазонкой, однако времени у него уже нет. Впрочем, он мог бы убедить Леру строить с ним любовь, в то ведь придется отправляться в Москву с разбитым сердцем.

Сейчас Роман Гриценко ждет Ивану Дилову. При этом Лера, как считают фанаты «Дома 2», может просто затеряться. Анташвили улетит, Гриценко уйдет к Иване, а Голд со своим нерешительным характером так и останется незаметной и тихой одиночкой.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 марта 2018: Черно раскритиковала Александру Шеву



Александра Черно осудила свою коллегу по «Дому 2» и тезку Шеву, поскольку та ушла от Артема Сороки. При этом толстушка поддержала то, что парень отпустил Шеве затрещину, когда заявила о желании уйти к другому. Саша убеждена, что Шеве давно надо было всыпать как следует за ее похождения и поведение.

Вечером обсуждали действия Артема Сороки, который не раз ударил Шеву и сравнил девушку с собакой, когда она решила с ним расстаться. Две Ольги – Орлова и Бузова, обрушились на парня с критикой, назвав очень жестоким.

Большая часть коллег согласились с ведущими, отметив, что Артем на самом деле себе много позволяет, но Черно вступилась за Сороку. Она заявила, что он правильно сделал, надавав затрещин похотливой девице. Хотя сама считает, что бить девушек – это плохо.