Житель Курской области публиковал в сети интимные фото бывшей девушки и её парня

Житель Курской области публиковал в сети интимные фото бывшей девушки и её парня

В Железногорске Курской области местные следователи возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, которого обвиняют в умышленном распространении личных данных. По версии правоохранителей, подозреваемый публиковал в социальных сетях интимные фото своей бывшей девушки и её нового парня.

Следствием установлено, что парень имел доступ к странице своей экс-возлюбленной. Оттуда он взял её личные фото, скрытые от других пользователей. На снимках девушка была изображена обнажённой в компании своего нового молодого человека. Указанные материалы подозреваемый скопировал на свой компьютер, а позже распространил в сети. Также в интернете он опубликовал переписку бывшей дамы сердца с её парнем. Сейчас житель Железногорска находится под следствием. Уже в ближайшем времени его судьбу решит суд.

Ранее мы писали, что в Нижнем Новгороде суд оштрафовал местного жителя за то, что тот распространял в сети интимные фото своей бывшей девушки. 30-летний мужчина теперь должен выплатить за свою выходку 10 тысяч рублей.