Алиса Огородова приняла участие на Неделе моды в Москве, открывая показ

Алиса Огородова приняла участие на Неделе моды в Москве, открывая показ


Экс-участница "Дома-2" Алиса Огородова приняла участие на Неделе моды в Москве, открывая показ Mercedes Benz Fashion Week. Когда знаменитость жила и работала в Ташкенте, то её часто приглашали как на фото- и видеосъёмки, так и на модные шоу в качестве подиумной модели. Огородову можно нередко увидеть в журналах и рекламе.
На этот раз манекенщица появилась в столице, чтобы открыть Mercedes Benz Fashion Week. На подиум модель вышла первой, а в конце увела остальных девушек за собой.
Образы Алисы были дерзкими, ярко-красными. Изюминкой показа стало музыкальное сопровождение, для которого пригласили гитариста, играющего на старинном этническом инструменте.
В целом, зрители остались в восторге от Mercedes Benz Fashion Week, а Огородову, блеснувшую красотой, фанаты засыпали комплиментами.

На сегодняшний день, помимо модельного бизнеса, звезда ведёт блог в Instagram, где делится с подписчиками интересными подробностями личной жизни и много постов посвящает разнообразной рекламе, зарабатывая на этом приличные деньги.

Ранее Олег Бурханов и Алиса Огородова готовились к свадьбе.