Юлия Савичева: Продюсерского центра Фадеева больше нет

Юлия Савичева: Продюсерского центра Фадеева больше нет

Популярная певица Юлия Савичева напугала многочисленных поклонников и фанатов заявлениями о продюсере Фадееве. Исполнительница песен на своей официальной странице в Instagram выложила пост, в котором написано, что ПЦМФ (продюсерский центр Максима Фадеева) больше нет. Из-за этого фанаты сделали относительно самого мужчины соответствующие выводы.

В публикации Юлии Савичевой была опубликована видеозапись. Представляла она из себя только чёрный квадрат, на фоне которого написано: «ПЦМФ больше нет». Примечательно, что сама певица никакого комментария больше не оставила. Подписчики и фанаты сразу стали паниковать, посчитав, что речь идёт именно о центре Фадеева.

Но некоторые комментаторы оказались больше критичны. Люди предположили, что артисты зачастую являются интриганами, хотя стоит помнить, что их бы никто не узнал без продюсеров. Фанаты добавили, что без Фадеева мир не знал бы Савичеву, Тимати и других поп-исполнителей.

Стоит отметить, что похожие картинки появились и на страницах других подопечных Фадеева, таких как Серябкина, Олег Майами, Кищук, Моргунова и так далее. Сам продюсер хранит молчание по этому поводу. Считается, что эти публикации среди знаменитостей означают переименование продюсерского центра и его переформатирования.