В оккупированном Крыму из-за Путина ограничили движение транспорта

В оккупированном Крыму из-за Путина ограничили движение транспорта

На нескольких улицах оккупированного Севастополя сегодня в день приезда президента России Владимира Путина ограничили движение транспорта.

Местные СМИ отмечают: «Введены временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспорта на площади Нахимова, на участке ул. Ленина (между площадями Суворова и Нахимова), на проспекте Нахимова, на участке ул. Советская (от ул. Воронина до ул. Ленина)».

Кроме того, ограничения введены на улицах Марата, Минная, Мичурина, Мокроусова, Лермонтова, Большая Морская, на площадках для стоянки на улицах 4-я Бастионная, Капитанская, Вокзальная и Портовая.

СМИ добавляют: «Ограничено движение транспорта по участку ул. Ленина (от площади Суворова до площади Нахимова), по проспекту Нахимова, по участку ул. Советская (от ул. Воронина до ул. Ленина). Такие меры действуют с 00:00 до 14:00 и с 22:00 до отмены ограничения. Они не коснутся общественного транспорта и машин оперативных и экстренных служб города».

Также, с 15:00 до 17:00 на указанных участках будет ограничено движение всех транспортных средств, за исключением троллейбусов.

Сегодня с 14:00 до 15:00 и с 17:00 до 22:00 будет прекращено движение всех видов транспортных средств по участку улице Ленина от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по участку улицы Советская от улицы Воронина до улицы Ленина.