Жених покойной Марии Политовой из "Дома-2" не может её забыть

Жених покойной Марии Политовой из "Дома-2" не может её забыть


Жених покойной Марии Политовой из "Дома-2" не может её забыть, поскольку 13 марта, в день рождения возлюбленной, планировал сделать ей предложение, не подозревая о грядущей трагедии. Вчера Артём Шануров на страницах экс-участницы телестройки в соцсетях разместил трогательный рассказ об их отношениях. Ровно год назад Политова приехала к нему, став самой дорогой женщиной на свете. Именно тогда было сделано их последнее фото.
Позднее страдающая биполярным расстройством теледива напьётся таблеток с алкоголем и не дойдёт до дачи своих приятелей в Подмосковье, замёрзнув у забора. Если бы не болезнь, сейчас Шануров бы надел на палец любимой кольцо, а не с горечью вспоминал их последний вечер, проведённый вдвоём.

"Ровно год назад Маша приехала ко мне отметить свой юбилей. Оказалось, мы не просто старые друзья. На этой фотографии тот самый день, тот самый момент. Было совершенной неожиданностью для нас обоих, что мы до этого были знакомы более 11-ти лет. И с тех пор редко проходил хотя бы день, чтобы она не признавалась, как счастлива. У неё наконец началась размеренная жизнь, она впервые обрела настоящий дом, семью. Она говорила, что хочет состариться вместе. У нас не было даже минимальных сомнений: это навсегда. Так и получилось, только для неё", - пишет Артём.
Поклонники и друзья знаменитости поддержали Шанурова в комментариях, вспоминая, каким добрым и светлым человеком была его девушка, которой вчера бы исполнился 31 год.

Ранее Роман Третьяков рассказал, что его погибшая коллега Мария Политова производила впечатление благоразумной девушки.