Лена Хромина напала на новенькую за нарисованный шарж

Лена Хромина напала на новенькую за нарисованный шарж


Лена Хромина напала на новенькую Екатерину, претендующую на сердце Саймона Марданшина, за нарисованный шарж, который та хотела повесить на дверь спальни. Недавно в периметре у главной скандалистки проекта появилась серьёзная соперница, имеющая все шансы увести желанного кавалера.
Дело в том, что Саймон и Лена никак не могут прекратить ругаться и даже драться, хотя едва ли не ежедневно признаются поклонниками в чувствах друг к другу и переменам в отношениях. В эфирах зрители никаких изменений не наблюдают, зато жестокости и ссор хоть отбавляй.
Масла в огонь подлила миловидная Екатерина, которая, к тому же, умеет рисовать, как и соперница. Новенькая набросала шарж с изображением Хроминой, который решила повесить на её спальню. Последняя рисунок сорвала и смяла, а Катю попросила выйти из вип-дома.
Та требование не услышала, за что была оттаскана за волосы, пока на помощь не пришли мужчины проекта. Марданшин вновь набросился на Хромину и был до того зол, что выставил на мороз её, а не Екатерину, и это не могло не порадовать новенькую.

Ранее Елена Хромина едва не повторила судьбу Марго Овсянниковой в потасовке с Саймоном Марданшином.