Джессика Альба утратила свои формы после родов

Джессика Альба утратила свои формы после родов

На днях Альба была замечена папарацци. Внешний вид ее отличался, от того, что привыкли видеть поклонники актрисы. Свою фигуру Альба скрывает под одеждой свободного кроя, но учитывая, что заметили ее у входа в тренажерный зал, Джессика решительно настроена вернуть свои прежние формы, утерянные после родов.

 Радостное событие произошло 31 декабря 2017, актриса Джессика Альба в третий раз стала мамой. Малыша назвали Хэйес Альба Уоррен. Еще в 2004 году, на съемках фильма "Фантастическая четверка", актриса познакомилась со своим будущим мужем и отцом своих детей, кинопродюсером Кэшем Уорреном. Свадьбу сыграли спустя четыре года. Джессика и Кэш до рождения малыша Хэйеса, уже воспитывали двух девочек, 9-ти и 6-ти лет. 36-летняя актриса призналась, что раньше не просыпалась рано, а с появлением Хэйеса, утреннее кормление - это для нее любимое время.

В своем Instagram актриса рассказала о том, что беременность плохо сказалась не только на ее фигуре, но так же и на волосах. В своем блоге, со своими подписчиками, Джессика делится опытом борьбы с лишним весом и другими проблемами. Среди ее подписчиков немало молодых мам, которых Альба с радостью поддерживает.