В новом клипе Сати Казанова рассказала об отношениях с мамой и мужем

В новом клипе Сати Казанова рассказала об отношениях с мамой и мужем

Сати Казанова выпустила клип на новую песню, которая рассказывает о ее взаимоотношениях в семье. Главные роли в видео сыграли мама и муж певицы.

Популярная певица Сати Казанова любит удивлять не только своих поклонников, но и родных. Так, специально ко дню рождения мамы 6 марта она выпустила клип на песню «Мама». Как рассказала звезда, идея клипа пришла к ней на ночном пляже Маврикия, где она нежилась под звездами.

В видеоработе на песню «Мама» рассказывается о непростых отношениях матери с дочерью на разных этапах их жизни. В клипе раскрыта тема материнского одиночества в момент ухода дочери из дома и создания своей семьи. Главные роли исполнили мать и муж певицы, ведь только они могли воплотить задумку Казановой. Режиссером ролика стала Алина Верипя.

Певица рассказала, что приурочила выход клипа именно к 8 марта именно для того, что бы каждая женщина смогла вспомнить о своей маме и бабушке, позвонить им или навестить их. Казанова уверенна, что для многих мам и дочерей данная видеоработа станет хорошим стимулом наладить свои отношения.