Нани подрался с болельщиками «Лацио» в самолете

Полузащитник римского «Лацио» и чемпион Европы в составе сборной Португалии Луиш Нани вступил в конфликт с болельщиком. Потасовку разнимали около 7-ми человек, включая экипаж самолета.

Португальский хавбек вместе с одноклубниками возвращался в итальянскую столицу после матча 28-го тура чемпионата против «Кальяри» (2:2) в котором «орлы» ушли от поражения благодаря голу Чиро Иммобиле на 5-й компенсированной ко второму тайму минуте.

Игроки «Лацио» летели в Рим внутренним постоянным рейсом.

Летевшие тем же рейсом фанаты команды начали критиковать Нани, после этого спортсмен набросился на одного из фанатов. На борту самолета с командой оказались и болельщики клуба, один из которых отпустил несколько противных фраз в в адрес португальского футболиста.

По прибытии в Рим одного из фанатов «Лацио» не выпускали из самолета до того времени, пока транспорт не покинула вся команда. Тот не стал сдерживаться и набросился на одного из болельщиков. Потом буйного болельщика не выпускали с места, пока все футболисты «Лацио» уже не дошли до терминала.