Евгения Феофилактова на одном из видео случайно показала своего избранника

Евгения Феофилактова на одном из видео случайно показала своего избранника


Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова вместе со своим сыном Даниэлем Гусевым несколько месяцев назад переехала в роскошный дом своего нового избранника, которого не спешит показывать публике. Подписчики до сих пор гадают, кем именно является сожитель девушки. Однако смогли лишь определить по восточным рисункам на стенах особняка, что мужчина кавказских кровей.

Но как бы не пыталась Женя скрыть своего суженного, недавно он засветился на одном из домашних видео, которые бывшая звезда реалити-шоу снимает очень часто.

Брутальная внешность молодого человека позволила фанатам понять, почему он многое запрещает возлюбленной. Все дело в том, что он армянин и, судя по всему, руководствуется обычаями своего народа.

Также поклонники Феофилактовой предположили, что ее жених появляется в загородном доме лишь на выходных, а в будние дни работает и живет в Москве, так что девушка предоставлена сама себе и вольна делать все, что пожелает, в рамках установленных мужчиной правил, естественно.