«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Степан Меньщиков и Евгения Шамаева все же решили разойтись. Ольга Рапунцель решила рожать перед телекамерами.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 11 марта 2018: Степан Меньщиков и Евгения Шамаева не восстановили семью



В конечном счете Степан Меньщиков и Евгения Шамаева все же решили расстаться, о чем семейная пара сделала публичное заявление, пояснив, что пойдут каждый своим путем. Супруги не намерены конфликтовать, ведь за плечами у них есть двое детей и прекрасные семь лет совместной жизни, однако развод все равно состоится. Фанаты «Дома 2» рассчитывают на то, что супруги проявят мудрость и останутся вместе ради детей.

По словам Евгении, они все же решили расстаться, однако будут и впредь нормально общаться ради своих детей. По словам Евгении, она решила уйти от мужа, так как он ей постоянно изменял. Потом оказалось, что Степан не является биологическим отцом старшего сына. Его это шокировало, однако от ребенка он не отказался. Позже супруги все же смогли найти общий язык, но разводиться не передумали.

Шамаева заверила, что прерывать общение со Степаном не планирует, однако жизненные пути у них разные. При этом супруги не рассказали о том, какие намерен Степан платить алименты, ведь он грозился пересмотреть свои планы на этот счет после теста ДНК.

Фанаты «Дома 2» продолжают надеяться, что Евгения и Степан помирятся. Однако многие подозревают, что мужчина нашел себе новую возлюбленную, и сохранять семью не очень-то стремится.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 марта 2018: Ольга Рапунцель собирается рожать перед телекамерой



Участница шоу «Дом 2» Ольга Рапунцель объявила, что будет рожать перед телекамерами. По ее словам, съемка будет проводиться «в меру», а вот поклонники опасаются, что мера у каждого своя, а девица зачастую ее просто не знает.

Недавно поползли слухи, что Ольга якобы уже родила, так как на последнем фото живота ее не видно. Но Рапунцель заявила, что об этом все узнают, так как рожать она намерена перед камерами.

На поляне «Дома 2» Рапунцель с супругом появляются регулярно. Ее сестра вернулась спустя три дня, поэтому Алена по требованию Ольги никуда не ушла. Скорее всего, старшая сестра учила, как нужно вести себя перед камерами.

Позднее сестры объявили, что смогли найти общий язык и помирились, все простив друг другу.

Обсуждения беременности Рапунцель продолжаются до сих пор, сама она готовится рожать, зрители «Дома 2» ждут, чтобы ее поздравить, недоброжелатели тоже ждут, чтобы доказать свою правоту. Некоторые ждут, что Рапунцели наконец покинут проект.