На волне успеха: Ольга Бузова не перестает эпатировать публику

На волне успеха: Ольга Бузова не перестает эпатировать публику


Несмотря на то, что некоторые относятся к творчеству Ольги Бузовой отрицательно, знаменитость продолжает находиться на волне популярности. Сама же певица, актриса и телеведущая не собирается останавливаться на достигнутом, и продолжает идти вперед. Имя Бузовой станет брендом

Недавно появилась информация о том, что Бузова намерена зарегистрировать себя как бренд. Соответствующая заявка в Роспатент уже поступила от сотрудников продюсерского центра Archer Music. Сообщается, что под своим именем теледива сможет выпускать очки, одежду, аксессуары, канцелярские товары. Кроме этого, Бузова намерена заниматься производством шоу-программ, клипов и музыкальных композиций.
На данный момент не сообщается, что послужило причиной обращения в Роспатент. Вероятно, звезда «Дома-2» намерена расширить перечень выпускаемой продукции или же у нее появилось желание оградить потенциальных клиентов от подделок. Эти сведения представителям СМИ лично подтвердил директор Бузовой Арам Арчер.

Стоит отметить, что очень часто российские знаменитости очень часто регистрируют бренды на своё имя. Например Алла Пугачева оформила права еще в 1990-х годах. Спустя три года после свадьбы ее супруг Филипп Киркоров пошел по ее стопам. В последнее время заявки в Роспатент подают многие кумиры современной молодёжи: певцы, блогеры, актеры, ведущие.



Ольга Бузова уже давно выпускает одежду под своим именем Olga Buzova DESIGN. Этим бизнесом звезда «Дома-2» начала заниматься еще в 2015 году. Ранее она работала с брендом С&С Milano. Узнав о секретах производства, у Бузовой получилось создать своё.

Дом в Испании

Ольга Бузова, которая к слову, не имеет собственного жилья в Москве, намерена приобрести недвижимость в Испании. Дом телезвезда планирует купить для своей мамы. Родственницы давно мечтали приобрести жилье у моря, чтобы туда было можно приезжать и скрыться ото всех. Риелторы уже подобрали для Бузовой некоторые варианты, однако свой окончательный выбор артистка не сделала.

Певица рассказала журналистам, что ее мама, также как и знаменитость, является большим трудоголиком. Она живет в Санкт-Петербурге, работает в одной из больниц, где занимает ответственную должность. Надолго уезжать из Северной столицы мама Бузовой вряд ли захочет, но телеведущая намерена заставить ее больше отдыхать.

По словам звезды, чтобы много работать, ей нужна какая-то благородная цель. Дом в Испании вполне подходит для стимула.

Мировой рекорд

Ольга Бузова на своей странице в социальной сети Instagram рассказала о новом мировом рекорде. На 8 марта певица представила своё новый трек, который получил название «Она не боится». Через минуту после релиза песня возглавила рейтинг российского iTunes.

К слову, теледиве удалось победить мировую знаменитость Адель. Ее песня Hello возглавила британский сегмент iTunes за 4 минуты.

По словам Бузовой, это огромное счастье. Когда ее песни становятся настолько популярными, знаменитость понимает, что все сделано не зря. Когда Бузова готовилась выпустить свою первую композицию «Под звуки поцелуев», то многие ее знакомые не поддерживали ее. Они были убеждены, что у звезды «Дома-2» не получится реализовать в этой сфере.


Сейчас Бузова является хэдлайнером многих мероприятий. Ее выступления оцениваются в миллион рублей. Менее чем за год артистка представила новое шоу «Под звуки поцелуев», с которым сейчас гастролирует по России.

Поклонники очень порадовались за певицу. Своих фанатов Бузова называет «Мои люди». Им она посветила песню, которую написала сама. По словам Бузовой, она каждую секунду чувствует поддержку поклонников. Артистка убеждена, что без них у нее ничего бы не получилось.

«Голые» фотографии

Ольга Бузова в разделе «Сторис» снимает самый настоящий сериал о своей жизни. В ее ленте то и дело появляются откровенные фотографии, в том числе провокационные.



Недавно в профиле знаменитости появилось фото, где она стоит обнаженной у окна. Телеведущая запечатлена спиной к стеклу. Сквозь нее отчетливо просматриваются жилые дома и другие здания.

Поклонники Бузовой пришли в восторг от нового снимка. Поскольку на нем виден только силуэт теледивы, они задались вопросом, чтобы было надето на их кумире. Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезду «Дома-2». Многие продолжают не верить в ее талант и обвиняют ее в пении под фонограмму и использовании фотошопа.

Работа при любых обстоятельствах

Ольга Бузова на одном из концертов неделю назад травмировала ногу. Сначала артистка думала, что это не серьёзно, однако колено начало опухать. В перерыве между выступлениями знаменитость показалась врачу.

После получения результатов МРТ медики порекомендовали Бузовой приостановить гастрольный тур. Однако певица всё равно продолжила выступать. Учитывая, тот факт, что большинство песен являются танцевальными, Бузовой становится труднее вдвойне.



На последнем концерте артистка свела все движения до минимума, однако достойно отработала выступление. Сейчас перед выходом на сцену знаменитости накладывают специальный бандаж, чтобы зафиксировать ногу.

Поклонники восторгаются работоспособностью кумира. В то же время они призывают артистку поберечь себя.