Зрители "Дома-2" считают, Роман Капаклы втайне мечтает об Овсянниковой

Зрители "Дома-2" считают, Роман Капаклы втайне мечтает об Овсянниковой


Зрители "Дома-2" считают, Роман Капаклы втайне мечтает о Маргарите Овсянниковой, ревнуя Романа Гриценко к привлекательной участнице. Хотя на лобных местах герои телестройки позиционируют себя как верных партнёров с высокими моральными устоями, поклонники "Дома-2" в невербальных проявлениях участников видят их истинные желания.
К примеру, в последнее время молодой человек Марины Африкантовой стал публично срываться на Марго в то время, как её неудавшийся парень отказывается строить любовь, надеясь на "волшебство" без всяких обязательств.
Зрители видят негативную реакцию Капаклы на Гриценко, его враждебные взгляды, полные ревности. Это означает лишь то, что занятый герой телестройки видит себя рядом с соблазнительной Овсянниковой, хотя роль преданного бойфренда и не даёт ему оступиться.
Роман постоянно защищает честь Африкантовой, а вот унижать на людях Маргариту для него нечто само собой разумеющееся. Хейтеры объясняют это тем, что теледива попросту не подпускает к себе чужих парней, которые злятся из-за нереализованного сексуального желания.

Ранее Антон Шоки перешёл с симпатии на травлю Марго Овсянниковой.