Жена Ефремова прокомментировала разгоревшийся после самарского спектакля скандал

Жена Ефремова прокомментировала разгоревшийся после самарского спектакля скандал


Жена Михаила Ефремова прокомментировала разгоревшийся скандал вокруг знаменитости после спектакля в городе Самара. «Современник» 7 марта приехал туда с постановкой «Не становись чужим», в которой главная роль досталась Ефремову. Однако зрители остались недовольны: в соцсетях написали, что актера не было слышно, он спорил со зрителями, использовал нецензурную лексику и был пьян.
«Меня там не было, однако я допускаю, что всякое могло случиться. Михаил – веселый человек, бог ему судья. Что случилось, то случилось. Любить его из-за этого не стану меньше», – говорит Софья Кругликова.
Жена рассказала, что Ефремов любит театр, а этот спектакль – один из его любимых. По мнению Кругликовой, вряд ли актер выпивал перед спектаклем, поскольку давно относится к работе крайне серьезно.

«При этом он очень вспыльчивый. Если его не поняли, обидели, нахамили, он мог этого не вытерпеть и ответить жестко. То, что произошло – это, вероятнее всего, ответная реакция на неуместные слова или действия», – уверена супруга звезды.

Сам Ефремов дал комментарий после скандала. Он отметил, что спектакль оказался слишком сложным для зрителей. Директор театра пообещал разобраться в сложившейся ситуации.