Степан Меньщиков и Евгения Шамаева официально разводятся

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева официально разводятся


Степан Меньщиков и Евгения Шамаева официально разводятся, проживая раздельно с прошлой осени, однако надеются сохранить дружбу ради общих детей. Экс-участница "Дома-2", которая ведёт Instagram и делится подробностями личной жизни с подписчиками вот уже 6 лет, рассказала об окончательном и бесповоротном разрыве с супругом.
Идеальные на вид отношения знаменитостей были подорваны из-за многих разногласий и обид, таких как многочисленные измены Меньщикова и признание Шамаевой в рождении старшего сына Ивана от другого мужчины.
Несмотря на шокирующие откровения жены, Степан всё ещё проводит время с детьми, забирает их к себе и решает с Евгенией бытовые и семейные вопросы.
Теледива признаётся, что не может сохранить несчастливый брак, ни и выбросить 7 лет жизни с родным человеком тоже не в состоянии. Она надеется, благоразумие поможет им с мужем остаться друзьями ради детей, даже если придётся строить любовь и брак с совершенно новыми партнёрами.
Что касается алиментов, пока Шамаева не делится подробностями, однако есть повод думать, что сына Ивана блогерше придётся содержать самой или же прибегнуть к поддержке биологического отца мальчика.
Также Меньщиков упоминал, что его супруга заинтересована в отношениях с новым мужчиной. Пара подала документы и скоро будет официально разведена.

Ранее Степан и Евгения Меньщиковы сумели сохранить хорошие отношения.