В Волгограде из-за плохой погоды отменили три рейса

В Волгограде из-за плохой погоды отменили три рейса

Вчера, 8 марта, в аэропорту Волгограда отменили три авиарейса. Связано это было с плохой погодой, в частности с туманом. На онлайн-табло воздушной гавани показано, что самолёт из Москвы в Волгоград так и не вылетел из-за нелётной погоды.

Речь идёт о рейсе С71165 авиакомпании S7 Airlines. По расписанию воздушное судно должно было вылететь из московского Домодедово в 19:05, а полететь из Волгограда обратно – уже в 19:55. Но из-за тумана полёт был отменён.

Диана Бакулина, занимающая должность пресс-секретаря Международного аэропорта Волгограда, заявила, что метеоусловия были не подходящими для посадки. Пассажиры вернулись в Шереметьево в районе 22:00. Их отправляли другими рейсами, но многим всё же пришлось ночевать в сиденьях. Вернулись домой люди только сегодня, 9 марта.

Также сегодня был отменён рейс СУ 1183 компании «Аэрофлот». Самолёт должен был вылететь 8 марта в 17:20, но, если верить расписанию, случится это только сегодня в обед.

Не смог полететь и самолёт рейса Волгоград-Астрахань. Он собирался взлетать 8 марта в 16:20, но полетит только сегодня в первой половине дня.