В Воронеже курьер вез из ресторана заказ 4 часа

В Воронеже курьер вез из ресторана заказ 4 часа

Услуга по доставке еды в России набирает все большей популярности. В Воронеже курьер выполнял доставку из ресторана «Алоха», однако заказ привез тогда, когда он уже никому не нужен был.

Многие жители Воронежа вчера, в праздник, воспользовались услугой по доставке еды из различных ресторанов города, но некоторые заказы так и не доехали до адресатов. Так, компания сделала заказ из ресторана «Алоха», но так и не дождалась его.

Известно, что заказ был совершен через платформу «Delivery Club», клиенты хотели поесть роллов. Время заказа 21:35, ориентировочное время его доставки было – 23:55.

После того, как курьер задержался на полчаса, заказчик обратился в службу «Delivery Club» и попытался выяснить причину задержки. Оператор платформы тоже не смогла дать четкого ответа, ведь разыскать курьера ей тоже не удалось. Тогда клиент принял решение об отмене заказа, а потраченные средства заказчик получил назад.

Интересно, что заказ все-таки доставили адресату, только в 02:00 – в этот момент клиент уже крепко спал. Курьер позвонил заказчику и спросил, нужна доставка или нет.