Под Ростовом пьяная девушка убила подругу на 8 марта

Под Ростовом пьяная девушка убила подругу на 8 марта

В Новошахтинске Ростовской области задержали 18-летнюю местную жительницу, которую подозревают в нанесении тяжкого вреда здоровью своей 20-летней подруге. Накануне, 8 марта, во время празднования Международного женского дня, опьяневшая девушка ранила приятельницу ножом.

Известно, что инцидент произошёл в квартире по месту жительства подозреваемой. Последняя позвала на праздничное застолье подругу, однако в ходе совместного распития спиртного между девушками завязалась ссора. В ходе конфликта подозреваемая схватила кухонный нож и набросилась на приятельницу. Гостья успела получить ножевое ранение в брюшную полость, однако, благодаря своевременному прибытию врачей «скорой», осталась жива. Предполагаемая преступница сбежала с места происшествия, но уже в скором времени была задержана.

Ранее мы писали, что в Липецке пьяная женщина, отмечая 8 Марта, выпала из окна. Женщина решила доказать своему возлюбленному, что готова ради отношений на всё и выбралась на карниз. Свидетелями происходящего стали жители близлежащих домов.