В Оренбурге задержали подозреваемых в убийстве бизнесмена и его сына

В Оренбурге задержали подозреваемых в убийстве бизнесмена и его сына

В Оренбурге правоохранители задержали три мужчины, которых подозревают в убийстве местного предпринимателя и его 7-летнего сына. Ими оказались жители 40, 43 и 46 лет Абдулинского района. В данный момент они находятся под стражей. Об том сообщили в СК РФ.

В сообщении официального представителя СК РФ Светланы Петренко сказано, что силовики в результате спланированного расследования и оперативно-розыскного мероприятия установили личности троих мужчин, которых подозревают в жестоком убийстве предпринимателя из Оренбурга и его семилетнего сына. Ими оказались граждане 40, 43 и 46 лет из Абдулинского района Оренбургской области.

Сейчас правоохранители занимаются допросом задержанных и установлением роли каждого в преступлении. Пока что не известно, признали они свою вину или нет.

Стоит напомнить, что убийство ребёнка и его отца-бизнесмена произошло 17 января на Карагандинской улице города. Тела погибших нашли во внедорожнике Toyota. Мальчик и его папа были изрезаны ножом. Затем убийцы постарались сжечь машину, но сделать им это так и не удалось.