Собчак провокационно поздравила россиянок с 8 марта

Собчак провокационно поздравила россиянок с 8 марта

Скандальная телеведущая Ксения Собчак в привычном стиле поздравила женщин России с 8 марта, призвав соотечественниц не становиться милыми, а продолжать борьбу против «вайнштейнов и слуцких».

«Дорогие подруги! Поздравляю вас с 8 марта – днем равноправия и женской независимости. Я никому из вас не желаю каждый день расцветать и всегда оставаться милыми. Призываю вас продолжать бороться с ванштейнами и его отечественными версиями – слуцкими, а не слушать снисходительных сексистских глупостей», - написала Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте.

Также скандальный кандидат в президенты России отметила, что предпочитает получать в Международный женский день поздравления в стиле Максима Сурайкина. Женщина должна любить мужа и рожать детей, заявил накануне коммунист. 8 марта напоминает представительницам прекрасного пола, какой длинный и тернистый путь они прошли в борьбе за равноправие. Поэтому женщины должны всегда оставаться самостоятельными и сильными, подчеркнула Собчак.

В завершении поздравительного поста телеведущая пару слов уделила политике. Ксения назвала Россию силой, правдой и надеждой женского рода, пообещав своим сторонникам отстоять их будущее.