Голливудский актер Ирфан Хан заявил, что болен редким заболеванием

Голливудский актер Ирфан Хан заявил, что болен редким заболеванием


Голливудский актер Ирфан Хан, известный по фильмам «Инферно», «Мир юрского периода» и «Новый Человек-паук», сообщил о том, что он болен редким заболеванием. Эту информацию он опубликовал на своем Twitter-аккаунте. Хан написал, что последние 15 дней его жизнь находится крайне нестабильном и подвешенном состоянии. Недуг вызван, по его словам, именно жаждой знаний, которая привела его к обнаружению редкой формы. Тем не менее, индийский актер утверждает, что никогда не сходил с пути и не собирается это делать сейчас, поэтому продолжит идти в верном направлении. Сейчас он, близкие, врачи и все его окружение пытается отобрать лучший путь для движения в дальнейшем.

Сам культурный деятель не сказал какой болезнью страдает, однако отметил, что через 10 дней узнает от медиков точный диагноз и поэтому просит всех пожелать ему удачи в этом нелегком периоде жизни.

51-летний индийский актер крайне востребован в Голливуде. Его часто можно встретить в многомиллионных картинах, которые остаются в памяти зрителей.
Ранее сообщалось, что Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо снимутся у Тарантино в ленте "Однажды в Голливуде".