«Реал» обыграл «Пари Сен-Жермен» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Испанский «Реал» вышел в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов, обыграв французский «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) в ответном матче 1/8 финала.

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес после матча объявил, что его команда способна выиграть Лигу чемпионов в 3-й раз подряд.

У проигравших отличился Эдинсон Кавани (71').

Французский «Пари Сен-Жермен» на своем поле уступил мадридскому «Реалу». После победы на «Сантьяго Бернабеу» с результатом 3:1 «сливочные» были сильнее конкурента и на «Парк де Пренс».

Команду Унаи Эмери ожидало разочарование. Испанцы прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Финал Лиги Чемпионов пройдет на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Последний гол в игре забил Карлос Каземиро, который принес победу мадридскому клубу. Удаление полузащитника ПСЖ Марко Вератти на 66-ой минуте встречи, вполне возможно, воздействовало на итоговый результат матча.

«Ливерпуль» и «Порту» сыграли вничью — 0:0.

«Ливерпуль» в Британии завершил нулевой ничьей ответный матч с португальским «Порту».

7 марта «Манчестер сити» принимает дома швейцарский «Базель» после уверенной победы на выезде (0:4), а сумевший увезли ничью из Турина «Тоттенхем» поборется с грозным «Ювентусом».