Диана Шурыгина призналась в любви к супругу

Диана Шурыгина призналась в любви к супругу


Скандально известная Диана Шурыгина призналась в любви к своему мужу. Трогательное обращение она написала на страницах социальной сети. Диана Шурыгина поделилась своими эмоциями перед подписчиками в социальной сети Instagram. Звезда Сети опубликовала черно-белый фотоснимок, где она обнимается со своим супругом Андреем. Девушка сообщила, что сегодня исполняется пять месяцев, как она вышла замуж за своего мужчину.

Шурыгина заявила, что очень счастлива иметь рядом близкого человека и рада большим изменениям, которые произошли в последнее время в ее жизни. Начинающая певица также пожелала своим подписчикам ценить и любить людей, что находятся рядом. Пользователи Сети оценили сообщение своего кумира и поздравили с памятной датой молодую пару.

Напомним, что Диана Шурыгина стала известной благодаря участию в телевизионных ток-шоу на центральных каналах России. Она рассказала, что ее изнасиловали на вечеринке. Затем виновника инцидента посадили в тюрьму. На съемках программ пара и познакомилась.