«Локомотив» в овертайме победил «Торпедо»

Победив в первых 2-х матчах серии, ярославский клуб сумел развить собственный триумф в гостях, обыграв в овертайме «Торпедо», тем самым сделав счёт в очной серии 3:0. Следующий матч команды проведут 7 марта в Нижнем Новгороде. И первые 20 мин. показали обоснованность этих слов игра была по крайней мере равная. Но самые интересные события на льду развернулись в последней трети матча. Отличились Брэндон Козун и Якуб Накладал.

Букмекеры предлагают поставить на «Торпедо» за 2.55. На последней минуте 3-го периода «Локомотив» вновь получает численное преимущество, которое удается воплотить уже с начала овертайма. Создателем победной шайбы стал защитник Стаффан Крунвалль. Крунвалль — 1 (Контиола, Тальбо), 60:52 — 2:3.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Локомотива». По ее результатам железнодорожники могут обеспечить себе путевку в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина. И вполне возможно это случится уже завтра.

Сегодняшний поединок начнется в 19:00 по мск.