





Семьям погибших при крушении Ан-26 в Сирии окажут помощь — Медведев

Минобороны РФ уточнило число погибших крушения самолета Ан-36 в Сирии. На борту было 33 русских военнослужащих и шестеро членов экипажа. Сейчас, по достоверным данным на борту было 33 пассажира и шесть членов экипажа.
КАРТИНА ДНЯ в Петербурге. Также на борту находились очередной летчик и трое военнослужащих ЗВО. Ранее сообщалось о 32 погибших.
Самолет упал близ дороги Дамаск — Латакия. «Даже сирийцы не смогли выложить ни фотографии, ни видео, вероятно, гражданская связь и Интернет были сразу заблокированы», — поведал специалист, уточнив, что данный факт, в также оперативность военных с версией показались ему очень подозрительными.
Военный обозреватель «Новой газеты» Павел Фельгенгауэр обращает внимание, что, судя по предшествующим идентичным инцидентам, вначале военные часто дают неполную информацию.
Также сообщается, что тело командира самолета майора Смирнова пока отыскать не удалось. Прочие разбросаны на территории около километра по фрагментам. Вероятно, предпосылкой крушения стала техническая неисправность.
Уточнено число жертв при падении Ан-26 в Сирии.
В ведомстве обещали оказать материальную помощь семьям погибших.
Следственный комитет РФ в связи с крушением Ан-26 возбудил уголовное дело по статье о несоблюдении правил полетов либо подготовки к ним.
На месте катастрофы был найден «черный ящик». Когда его расшифруют, можно будет говорить, что именно стало первопричиной авиакатастрофы.
По материалам: newslerПрорыв у «друга Реджепа»: Турция рвётся в лидеры..
Эта опасная болезнь есть у каждого седьмого человека:..
Новый президент США отменил несколько указов Дональда..
Гражданам Великобритании могут запретить въезд в..
Шок: «майданутые» нападают на полицейских (ВИДЕО)..
Ученые создали вещество, которое перерабатывает..
Пушкинская площадь в Москве сейчас: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ...
В Украину пришло потепление, но не во все регионы..
В Киеве после задержания сбежал бывший первый..
Зеленский позвал Байдена в Киев..
Посольство США «предупреждает о протестах в России» —..
Их цель — разрушение российского государства..
Украина ведет переговоры о поставках вакцин от COVID..