Во время чистки навоза в Саратовской области погиб скотник

Во время чистки навоза в Саратовской области погиб скотник

В Саратовской области во время чистки навоза на молочно-товарной ферме погиб скотник. Трагедия случилась в колхозе «Моховской».

Сотрудники следственного управления Ершовского района Саратовской области проводят проверку в отношении смерти 59-летнего скотника, который погиб во время чистки навоза. Известно, что трагедия произошла в воскресенье, 4 марта около 14:30 на молочно-товарной ферме, которая принадлежит колхозу «Моховской».

Установлено, что смерть мужчины наступила после того, как он попал в ленту навозоуборосного транспортера. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку документов предприятия, тело погибшего направлено для прохождения судебно-медицинской экспертизы, которая и установит точную причину гибели. Соответствующие органы занимаются проверкой соблюдения правил техники безопасности в колхозе, ведь именно их игнорирование и могло привести к трагедии.

Следователи установят виновного в данном происшествии, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели скотника.