В Смоленске жесткое ДТП на Шевченко попало на видео?

В Смоленске жесткое ДТП на Шевченко попало на видео?

Видео ужасной аварии на улице Шевченко в Смоленске взорвало Сеть.

Накануне, 5 марта, около 22:00, в Смоленске, возле остановки ТЮЗ на улице Шевченко произошло жёсткое ДТП. Последствия ужасной аварии попали на видео, которое быстро распространилось в Сети. Очевидцы событий также рассказывают о том, что видели.

На кадрах видно, что столкнулись два легковых автомобиля. В региональном отделе пропаганды ГИБДД сообщили, что пострадавших в аварии не было. Однако автомобили искорёжило очень сильно. Обе машины, участвовавшие в ДТП, разбиты всмятку.

Жители города тоже поделились своими воспитаниями. «Шёл с работы, скорая как раз только подъезжала. Девушка возле машины стояла плакала», – пишет очевидец.

Стоит отметить, что этот участок дороги довольно опасный и там часто происходят аварии. Жители Смоленска не оставили это без внимания.

«Я живу на этом районе и уже ничему не удивляюсь по поводу этого перехода, непонятно другое, почему-либо не убрать вообще, либо поставить светофор, либо лежачих сделать? Самого на днях чуть на капоте не прокатили, хотя водила вроде тормозил, потом чет передумал», – пишет местный житель.