Павловчанину надоел гость и он зарубил его топором

Павловчанину надоел гость и он зарубил его топором

Жителю Павловского района сильно надоел его гость, который не хотел уходить домой. Поэтому 47-летний мужчина ничего лучше не придумал, чем взять топор и зарубить его. Информацию о происшествии сообщили в СУ СК по Нижегородской области.

В сообщении правоохранителей сказано, что в ночь с 29 на 30 декабря 2017 года 47-летний обвиняемый и его 54-летний знакомый устроили застолье с распитием алкогольных напитков. В ходе мероприятия между товарищами возникла сильная ссора, в результате чего хозяин дома схватил топор и несколько раз ударил друга. От полученных травм мужчина скончался прямо на месте происшествия.

Однако задержанный обвиняемый своей вины не признаёт. Он заявил следователям, что приятель действительно был у него дома, но они поссорились из-за того, что тот не хотел идти домой. Мужчина также оказался давать показания.

По словам оперативников, в отношении 47-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сам же обвиняемый ранее судим не был, официально трудоустроен. Скорее всего дело передадут в суд для рассмотрения его по существу.