Ксения Бородина с Дарьей Пынзарь блеснули на музыкальной премии "Жара Music Awards"

Ксения Бородина с Дарьей Пынзарь блеснули на музыкальной премии "Жара Music Awards"


Ксения Бородина с Дарьей Пынзарь блеснули на красной ковровой дорожке музыкальной премии "Жара Music Awards", ознаменовавшейся сольными выступлениями популярнейших отечественных звёзд. Ведущая "Дома-2" до сих пор под впечатлением от выхода в свет, где её сопроводили муж Курбан Омаров и несколько звёздных подруг. Для премии знаменитость выбрала роскошное чёрное платье по фигуре, причёску и макияж в стиле ретро.
Поклонники смогли разглядеть плоды постоянных тренировок Бородиной, ведь выглядела она стройной и сексуальной. Детей оставили в ложе, а сама Ксения с супругом сидели за столиком с Пынзарь и подругами теледивы.
Вся семья была в восторге от выступления группы "Ленинград", которое ведущая считает лучшей частью программы. Также она осталась под впечатлением от общения с коллегами по телевидению, с которыми Омаров оставил жену уже после концерта.

Кроме Бородиной, своими образами заслужили внимание Нюша, Светлана Лобода, Ани Лорак, Ольга Бузова, IOVA и другие. Из популярных исполнителей появились Макс Барских, Монатик, "Время и стекло", Дима Билан, Сергей Лазарев, а также множество других артистов с эксклюзивными номерами.


"Образ на миллион, шикарная, как всегда была". "Ксения, вы просто красавица ". "Ксюша, правда, очень элегантная! Красавица, а Пынзарь, как не из этой компании", - пишут фанаты блогерши.
Ранее Ксения Бородина считала свою жизнь в Instagram веселой.