Нумеролог объяснила причины ревности Алисы Аршавиной

Нумеролог объяснила причины ревности Алисы Аршавиной


Известный специалист по нумерологии объяснила, в чем кроется причина ревности жены знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина. Алиса Казьмина родилась в День затейника. 35-летняя супруга известного футболиста из России Андрея Аршавина Алиса прославилась в Сети своим буйным нравом и ревнивостью по отношению к мужу. Ранее она посылала злобные сообщения своей сопернице, которую застали в объятьях прославленного спортсмена. Алиса Аршавина дерзко вела себя в салоне авиалайнера и любила показывать свой характер при людях.

Специалист по нумерологии Клара Кузденбаева провела собственное «расследование». Эксперт заявила, что ничего удивительного в поведении Алисы Казьминой (Аршавиной) нет. Она, по словам нумеролога, родилась в День затейника. Ее жизненный код говорит о том, что личность женщины стремится к постоянному лидерству. Поэтому она так часто обращает на себя внимания, так как не любит уступать и проигрывать.

Пользователи Сети выразили недоумение поступком Андрея Аршавина и удивились, зачем он на ней тогда женился. Известно, что у спортсмена более спокойный характер.