Над Орегоном появился загадочный чёрный треугольный НЛО

Над Орегоном появился загадочный чёрный треугольный НЛО

На авто видеорегистратор сняли загадочный чёрный треугольный НЛО над штатом Орегон.

В североамериканском штате Орегон автомобильный видеорегистратор запечатлел невероятное событие. Он снял чёрный треугольный НЛО ещё 26 января 2018 года. Однако существует ещё одна теория, которая отвергает инопланетное происхождение объекта. Некоторые предполагают, что это мог быть секретный самолёт TR-3В.

Видео было опубликовано на YouTube и быстро завоевало невообразимую популярность. На кадрах отчётливо видно, как странный объект летит по небу на огромной скорости. Изначально он похож на обычный самолёт. Однако при увеличении масштаба ставится понятно, что летающий аппарат имеет треугольный корпус.

На то, что объект не является самолётом указывает отсутствие проблесковых огней. Эти две мигающие белым и красным светом, расположенные на каждом крыле, маячки, являются обязательными для воздушных судов.

На НЛО были расположены очень яркие белые огни на вершине каждого из углов, а центральная часть была очень темной. Также стоит отметить, что инопланетный корабль летел слишком низко для самолётов.