Евгений Осин берёт в жёны мать своей внебрачной дочери

Евгений Осин берёт в жёны мать своей внебрачной дочери


Евгений Осин рассказал о своём намерении вступить в брак с женщиной, родившей дочь. Таким образом он планирует узаконить своё отцовство. Как недавно стало известно, у Евгения Осина есть не только 16-летняя дочка от законной супруги, но также 12-летняя девочка, появившаяся на свет от внебрачных отношений. Её матерью является Елена Годунова, продюсер музыкального коллектива "Старый приятель". В подтверждение своих слов певец провёл тест ДНК, и он оказался положительным. При этом исполнитель не отказывается от своего ребёнка, а напротив, планирует удочерить девочку и даже узаконить отношения с её матерью.

Чувства у Евгения Осина и Елены Годуновой возникли ещё в то время, когда певец был связан узами брака со своей женой. По этой причине о существовании ещё одного ребёнка никто не знал. Тем не менее, певец от него не отказывался и регулярно общался с дочкой. Он даже помогает 12-летней девочке делать первые шаги на профессиональной сцене, 23 марта она выступит на большом концерте с композицией "Наивные дети", написанной её отцом.
Композитор принял решение удочерить её, но столкнулся с рядом проблем бюрократического характера. Это стало причиной задуматься об официальном браке, так как в таком случае процедура признания отцовства заметно упрощается. Мать Анастасии Годуновой не против такого шага, по её словам, у них с будущим мужем очень хорошие отношения, выходящие за бытовой уровень, и имеющие высокий духовный характер.

Ранее таролог сообщал, что жизнь Евгения Осина "висит на волоске".