На весеннем празднике Аллы Пугачевой было много знаменитых гостей

На весеннем празднике Аллы Пугачевой было много знаменитых гостей
На празднике Аллы Борисовны было много цветов и знаменитых гостей.



Вот уже несколько десятков лет Алла Борисовна в первое воскресенье марта отмечает праздник весны. Эту традицию уже помнят многие знаменитости и радуют Примадонну желтыми цветами - символом солнца. В этом году мероприятие проходило в караоке-клубе Филиппа Киркорова.
На празднике были Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Олеся Судзиловская, Александр Буйнов и многие другие. Для данного события Пугачева надела элегантную блузку, на которой имелись цветочные узоры и молодежные шорты черного цвета. Дресс-кода никакого не было, но гости оделись празднично и достаточно ярко.



Поскольку Филипп является хозяином заведения, то он с удовольствием развлекал всех гостей. Кроме фуршета гости мероприятия танцевали и пели под караоке. Кристина Орбакайте вместе с Жасмин спела одну из песен группы «Сливки». Также дочка Примадонны со своим старшим сыном и королем поп музыки исполнили песню «Если хочешь идти - иди».

Все гости веселились и публиковали на своих страничках фотоснимки с праздника. Немного раньше Алла Борисовна призналась, что данная традиция очень ценна для нее, ведь она позволяет артистке и ее друзьям ярко отметить приход весны.