Огромный параллельный слалом: россиянка выиграла в заключительном заезде у феномена олимпиады

Победительницей в гигантском параллельном слаломе стала россиянка Милена Быкова. Состязания проходят в Турции. Напомним, что Милена Быкова была участницей Олимпийских Игр в Пхенчхане. Она в дисциплине параллельный слалом гигант смогла завоевать «золотую» награду. На 3 позиции - Даниэла Ульбинг из Австрии. Она стала первой спортсменкой, кому удалось выиграть Олимпиаду в этих 2-х дисциплинах. На Играх в Пхёнчхане Быкова не смогла побороть стадию 1/8 финала, уступив Ульбинг. Это первая победа и 1-ый подиум для 20-летней россиянки на этапах Кубка мира.