В Иркутске в гриль-баре "Поперчили" произошла массовая драка

В Иркутске в гриль-баре "Поперчили" произошла массовая драка

В Иркутске 2 марта в гриль-баре «Поперчили», расположенном на площади торгового центра «Версаль», произошла массовая драка.

 В Иркутске 2 марта в баре «Поперчили», который расположен в известном ТЦ «Версаль», произошел очередной скандал. По словам очевидцев, около бара развернулась очередная потасовка, с участием нескольких горожан. Причиной драки стало блокировка входа посетителей в кафе. Свидетели происшествия утверждают, что несколько пострадавших, в результате данного конфликта, обратились с заявлением в полицию.

Однако представитель ГУ МВД России по Иркутской области сообщил, что никаких сведений у них по данному делу нет, и с жалобами никто не обращался.

Напомним, что 1 марта в Иркутске около 100 человек учувствовали в пикете арендаторов «Версаля», где требовали от городской администрации и правоохранителей обеспечить им безопасность и нормальные условия труда на арендованных в ТЦ участках. Постепенно пикет перерос в митинг, во время которого группа участников, под руководством бизнес-леди Татьяны Казаковой, блокировала нормальную работу некоторых павильонов ТЦ, препятствовали доступу в них, и выгоняли горожан. Среди пострадавших была и хозяйка "Поперчили" Снежана Арацева, которая связывает данный инцидент с конфликтом предпринимателей.