Алла Пугачева заняла почетное место на юбилее Вячеслава Зайцева

Алла Пугачева заняла почетное место на юбилее Вячеслава Зайцева
Алла Пугачева сидела в первом ряду возле юбиляра Вячеслава Зайцева.



На днях дизайнер Вячеслав Зайцев шумно отметил свой день рождения. Дизайнеру исполнилось 80 лет. По такому радостному событию в театре «Русская песня» собрались его многочисленные друзья. Среди гостей была и Алла Борисовна Пугачева.

Примадонна решила надеть на данное мероприятие пиджак, строгие брюки и белую блузу. А завершила свой образ артистка бижутерией и перчатками без пальцев. Публика заметно оживилась после ее появления.

Фанаты подчеркнули, что выглядит их любимица прекрасно. Алла Борисовна заняла почетное место, которое находилось в первом ряду около ее давнего друга Вячеслава Зайцева.
Весь вечер на сцену выходили звезды, и радовали именинника своими композициями, а также желали множество приятных пожеланий. Орбакайте призналась, что была его фанаткой с раннего детства. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева исполнили для юбиляра песню и произнесли трогательные поздравления.
На вечере продемонстрировали коллекции Зайцева, которые были сделаны в разные годы. А еще в зале была трансляция фильма, в котором можно было проследить важные события в его жизни.